гидронасос bosch rexroth

Оценка отлично ставится только автомобилям, находящимся в идеальном техническом состоянии, включая внешний вид, работоспособность всех узлов и агрегатов, а также правильность ведения документации на транспортное средство. Оценку хорошо получают транспортные средства, если обнаруженные проблемы легко устранимы в ходе эксплуатации без проведения специального ремонта и обслуживания. Оценку удовлетворительно ставят в том случае, если обнаруженные дефекты устраняются в ходе текущего ремонта или обслуживания. Неудовлетворительную оценку получают погрузочно-разгрузочные машины, имеющие неисправности, устранять которые необходимо путем проведения внеочередных ремонтных работ. Результат осмотра оформляется актом.

Для подготовки техники к работе в зимних условиях следует провести следующие работы:

— утепление водительской кабины и ремонтных помещений;
— установка кожухов на открытые рабочие места;
— закупка и подготовка специального инвентаря для заправки, сортов топлива, смазывающих материалов, гидронасос bosch rexroth, охлаждающих жидкостей, приспособленных для работы в холодных условиях;
— работы в соответствии с ТО-2;
— подготовка двигателей (в том числе сектора подогрева рабочей смеси, замена масла);
— доведение до нормы электролита в аккумуляторных батареях;
— проверка и подготовка работы системы зажигания и системы охлаждения.

К одним из самых важных мероприятий по подготовке погрузочно-разгрузочных автомобилей к работе в зимний период следует отнести закупку и подготовку таких деталей как: кожухи, насос rexroth, топливо и масла, обеспечивающие надежность и безопасность эксплуатации в любых условиях.