производство биг бэгов

Мягенькие контейнеры из полимерного использованного материала, которые еще именуются производство биг бэгов, используются в провиантский, хим, строительной и остальных секторах экономики. МКР употребляют для транспортировки или сохранения провиантский и промышленной сыпучей продукции. Мы рекомендуем упаковку, произведенную сообразно потребностям интернационального эталона ISO 9001 которую изготавливаем на импортном оборудовании перед серьезным контролированием свойства на любом шаге производственного отрезка.

Мягенькие контейнеры МКР: какими посещают Биг Несись

Фирма РУСТАРА делает разные варианты контейнеров Биг Бег. Модели различаются сообразно характеристикам:

размер (емкость, м3);
авторитет (грузоподъемность, кг);
присутствие строп;
трансформации.
Еще одно различие Биг Бегов — варианты выполнения низа и верха. Днище контейнера имеет возможность существовать, как глуховатым, этак и с нижним разгрузочным лючком (клапаном). Нательный выгрузочный лючок (клапан) — трубка из полипропиленовой ткани, поперечником 35-50 см, протяженностью 50 см. вшитая сообразно центру в днище контейнера.

Еще, мягенькие контейнеры шьются из ткани плотностью 140-200 гр./кв. м. с одним либо 2-мя слоями. Так как область внедрения МКР обширна, и для установленных целей необходимы варианты, надлежащие потребностям покупателя.

Контейнеры Биг Бег: достоинства внедрения bigbag

1-ое явное амбиция мягенького контейнера – разносторонность внедрения. Спасибо обмысленной системы Биг Бега организация производственного процесса и перевозка занимает не достаточно медли и человечного ресурса. Не считая такого, основными превосходствами мягеньких контейнеров Биг Бег считаются:

Крепкость и свойство, живучесть к диструкции;
Охрана багажа от воды, брутальных причин;
Высочайшая живучесть;
Лучшая вместимость при невысоком весе ранца;
Легкость разгрузки, погрузки, транспортировки.
Сейчас Big-Bag сообразно праву признан экономичной разновидностью упаковки. Мягенькие контейнеры МКР гарантирует надёжную охрану содержимого от воды, пыли и остальных загрязнений, понижают издержки сообразно погрузке и транспортировке грузов.