салон красоты

Высочайшие стереотипы, фаворитные профессионалы, неустрашимые мысли, особенная воздух эмоционального удобства, творчества, любви и интереса — база работы салон красоты. Мы дорожим доверием покупателей и несем обязанность из-за итог, потому предоставляем гарантии на сервисы!

Собственным покупателям для сотворения идеального вида мы рекомендуем обилие косметологических, косметических и стилистических услуг класса люкс:

престижные стрижки: мужские, дамские и ребяческие
инновационное окрашивание
ламинирование и текстурирование волос
лазерные способа омоложения
биоревитализация и контурная пластмассы
исцеление проблематичной кожи
возрожденье и исцеление волос и кожи головы
неповторимые упражнения маникюра и педикюра
прирученный, баночный, криогенный массаж
Парикмахеры-стилисты салона «Версаль» обладают наиболее передовыми технологиями стрижки и окрашивания, раз в год принимают роль в русских и интернациональных состязаниях и чемпионатах. Доказательство мастерства мастеров — призовые места и высочайшая критика жюри.

Ценностью в труде наших профессионалов считается поддержание и хранение вашей природной красы! В нашем салоне великий отбор личных программ сообразно уходу из-за шкурой, омоложающие способа для личика и тела, разные виды массажа: антицеллюлитный, антистрессовый, строгий целебный, Гуаша, wellness.

Спецы маникюра и педикюра дают для вас персональную теорию с внедрением проф косметики La Ric.

Спецы-косметологи в совершенстве обладают различными способами лазерного, инъекционного и безинъекционного омоложения. При проведении операцй употребляются лишь уникальные, сертифицированные, проверенные и безвредные средства хранения юности и природной красы тела и личика.